издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В Октябрьском округе очистили от снега территории возле соцобъектов

  • Автор: Соб.инф.

В зимний период при уборке дорог и тротуаров в Иркутске особое внимание уделяют участкам, которые прилегают к социальным учреждениям. Силами муниципального предприятия «Иркутскавтодор» и подрядных организаций выполняют противогололёдную обработку, очистку дорожек и проезжей части, вывоз снега.

За последнюю неделю в Октябрьском округе комплекс таких мероприятий провели в районе гимназий № 25 и № 44, детского культурного центра «Дружба», у школы № 14 на улице Карла Либкнехта.

– В нашем округе функционируют 38 учреждений образования, более 20 объектов здравоохранения и 30 – культуры. Работы по содержанию прилегающих к ним территорий проводят в круглосуточном режиме в соответствии с графиком. Также учитываются обращения граждан. Мониторинг состояния соцобъектов проводится ежедневно, в случае выявления нарушений взаимодействуем с подрядчиками, – прокомментировал заместитель мэра – председатель комитета по управлению Октябрьским округом Георгий Комаров.

По фактам некачественной уборки снега жители Октябрьского округа могут обращаться в комитет по телефону: 520-248, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по номерам: 269-783, 520-112.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры