издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О преимуществах получения кредита юридическими лицами в Банке ВТБ

Стабильное развитие и движение вперед является залогом успеха и эффективности любого бизнеса. Но, как известно, любое улучшение требует финансовых вложений. В большинстве случаев деньги предпринимателей постоянно находятся в деле. Поэтому найти требуемую для решения вопроса сумму получается далеко не всегда. В подобных ситуациях идеальным выходом из положения может стать оформление кредита в Банке ВТБ.

О компании

Банк ВТБ является российским коммерческим банком и головной структурой Группы ВТБ. Доля государственного участия в данной организации составляет 60.9%, что обеспечивает процесс сотрудничества надежной основой. ВТБ является первым по размеру уставного капитала и вторым по величине активов банком РФ.

Спектр услуг, предоставляемых клиентам Банком ВТБ, широк и разнообразен. Кредитование юридических лиц является одним из основных направлений профессиональной деятельности, которую ведет банк.

О вариантах кредитования юрлиц в Банке ВТБ

Банк ВТБ не первый год предоставляет клиентам услугу кредитования юридических лиц. Поскольку организация сотрудничает с представителями малого бизнеса не первый год, руководством организации было принято решение о максимальном расширении спектра предложений. Обратившись в банк, деловые люди могут получить деньги во временное пользование в рамках следующих кредитных программ:

  • финансирование оборотных средств;
  • предоставление кредита на Госзаказ;
  • финансирование капитальных затрат;
  • экспресс-кредитование юридических лиц;
  • рефинансирование долга;
  • предоставление кредита под залог недвижимости.

Это далеко не полный список кредитных программ, которыми могут воспользоваться юридические лица, обратившиеся за помощью в Банк ВТБ.

В чем прелесть обращения в Банк ВТБ?

Помимо богатого разнообразия предложений, к числу преимуществ сотрудничества с ВТБ можно отнести и некоторые другие плюсы:

  • получение банковской гарантии (усредненный вариант между страховкой и кредитом);
  • возможность получения кредита по программе с Господдержкой;
  • отсутствие третьих лиц в цепочке, что благоприятно отражается на величине процентной ставки;
  • возможность получения денег в долг как на короткий, так и на длительный период.

Больше информации об условиях сотрудничества можно получить у представителей компании, связавшись с ними по телефону или обратившись в отделение Банка ВТБ в своем городе.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры