издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Список организаций, аккредитованных на поставку алкогольной продукции

Список
организаций, аккредитованных на
поставку алкогольной продукции
для
розничной торговли и общественного
питания по Иркутской области по
состоянию на 10 декабря 1999 года

N
п/п

Название организации

Место
государственной

регистрации

Срок
действия
аттестата

Телефон

1. ООО "Авлад-7" 664003, г. Иркутск, ул.
Киевская, 2
до 03.03.2002г. 34-23-34,
34-64-94
2. ООО "Уикенд" 664035, г. Иркутск, Удинский
проезд, 18
до 07.09.2002г. 24-30-50
3. ООО "Арарат" 664035, г. Иркутск, ул.
Баррикад, 26
до 10.02.2002г. 22-52-27
4. ООО
"Виноградная лоза"
664000, г. Иркутск, ул.
С. Разина, 11д
до 10.02.2002г. 34-56-12
33-38-24
5. Иркутское ОАО
"Кедр"
664001, г. Иркутск, ул.
Рабочего Штаба, 27
до 10.02.2002г. 33-05-87
24-26-58
6. ООО "ГМБ" 665825, г. Ангарск,
просп.
К. Маркса, 46, к/т
"Октябрь"
до 26.02.2002г. 53-29-55,
53-58-63
7. ООО "Юла" 665813, г. Ангарск, 106
квартал, 7б
до 25.02.2002г. 2-35-37
8. ЗАО "Кайрос" 665470, г.
Усолье-Сибирское,
просп.
Ленинский, 10
до 18.01.2000г. 4-93-70
ф. 4-66-60
9. ООО "Ювис" 665705, г. Братск, ул.
Южная, 18а
до 18.01.2000г. 43-09-83
10. ООО
"Байкал-Алко"
665813, г. Ангарск, Московский
тракт, 1
до 18.01.2000г. 3-74-77
11. ООО ТД
"Риэлти-Диалог"
664000, г. Иркутск, ул.
Ст. Разина, 27
до 03.03.2002г. 24-39-73
12. ЗАО
"Черемховская
продовольственная компания
"РосВам"
665413, г. Черемхово, ул.
Декабрьских событий, 40
до 11.01.2000г. 5-35-80,
5-02-85
13. ООО фирма
"Центр"
665703,
г.
Братск,
ул. Гайнулина, 1а
до 03.03.2002г. 35-18-14
14. ООО "Белый
аист"
665830, г. Ангарск, ул.
Глинки, 12-16
до 10.02.2002г. 53-26-24
15. Иркутский государственный хладокомбинат 664043, г. Иркутск, ул.
Медведева, 1
до 19.03.2002г. 43-18-35,
43-59-51
16. ООО
"Росторгсервис"
664050, г. Иркутск, ул.
Байкальская, 269
до 10.02.2002г. 24-79-51
17. ГТОП "Топир" 664007, г. Иркутск, ул.
Ямская, 11
до 03.12.2002г. 27-43-46
18. ООО ППП
"Агротранс"
664003, г. Иркутск, ул.
Рабочего Штаба, 15
до 20.05.2001г. 34-44-38
19. ООО "Союз
оптовик"
665734, г. Братск, ул.
Олимпийская, 13
до 15.06.2002г. 33-40-76,
36-38-38
20. ООО фирма Братский
винно-водочный завод
665716, г. Братск, а/я
21, Промбаза
до 19.05.2002г. 49-59-21,
49-52-46,
49-57-96
21. Полное
товарищество
производственная
фирма
"Победит" Е.А.
Вахрушевой и компания"
666910, Иркутская
область,
г. Бодайбо, ул.
А.Сергеева, 18
до 26.07.2002г. 9-28-58
22. ООО "Витон" 665813, г. Ангарск, 106
квартал, дом 1
до 15.01.2000г. 52-34-66
23. ЗАО
"Лена-Спрайт"
665780, Ирк. область, г.
Усть-Кут, ул. Геологическая, 8
до 17.03.2000г. 2-62-56
24. ООО "Стенсор" 664000, г. Иркутск, б.
Гагарина, 40, офис 313
до 06.08.2002г. 34-33-33
25. ЗАО "Отчизна" 665837, г. Ангарск, ул.
Красная, 1
до 17.08.2002г. 9-19-25
26. ООО "Бриз" 664050, г. Иркутск, проспект
Жукова, 8
до 20.09.2002г. 26-64-73
27. ООО
"Русьимпорт-Иркутск"
664048, г. Иркутск, ул.
Р. Люксембург, 204
до 07.09.2002г. 44-17-71,
44-17-73
28. ОАО
"Содружество
665813, г. Ангарск, ул.
Ворошилова, 10
до 11.10.2002г. 53-20-75,
ф. 53-57-82
29. ООО "Ударник" 664046, г. Иркутск, ул.
6-я Советская, 18а
до 11.10.2002г. 53-01-06,
30. ООО
"Шелт-Трейд"
664075, г. Иркутск, ул.
Байкальская, 239
до 06.08.2002г. 22-49-86,
22-60-12
31. ООО "Малыш" 664003, г. Иркутск, ул.
Киевская, 27
до 07.09.2002г. 27-54-22,
54-11-22
32. ООО "АИБЕ" 664054, г. Иркутск, ул.
Старокузьмихинская, 41
до 29.10.2002г. 46-59-00
33. ОАО "Ивушка" 664050, г. Иркутск, проспект
Жукова, 1
до 05.11.2002г. 35-35-67
34. Иркутский облпотребсоюз 664000, г. Иркутск, б.
Гагарина, 40
до 20.09.2002г. 33-36-55
34-32-97
35. ООО ПКФ
"СибАтом"
664007, г. Иркутск, ул.
Октябрьской революции, 1.
до 05.11.2002г. 34-72-89

Председатель
комитета
Н.В. ЗАХАРОВА.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер