издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В Усолье — новый начальник

В нашей газете уже сообщалось, что начальником Усольского ГОВД назначен подполковник милиции Юрий Грибков. Генерал Алексей Антонов лично представил его местной администрации и руководителям структурных подразделений. При этом начальник ГУВД отметил недостаточный пока уровень взаимодействия представителей местного самоуправления с милицейскими подразделениями города.

Алексей Антонов выразил уверенность в высоких профессиональных качествах нового начальника Усольской милиции и обещал ему всестороннюю поддержку.

Юрий Грибков родился в 1965 году в Киренске. В 19 лет окончил Выборгское авиационно-техническое училище гражданской авиации, после чего семь лет работал авиатехником в Киренском аэропорту. Начал службу в органах внутренних дел в 1992 году милиционером-кинологом Киренского РОВД. Затем перешёл в уголовный розыск, более трёх лет работал заместителем начальника райотдела по кадрам, после чего до сентября 2002 года возглавлял Киренскую милицию. В 1998 году он окончил Восточно-Сибирский институт МВД России, а в 2004 году — Академию управления МВД России. Последние два года Юрий Грибков служил в областном центре на должностях заместителей начальников Свердловского РУВД и УВД города. Награждён медалью «За отличие в службе».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры