издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Спасибо капитану

Я была ограблена среди белого дня в микрорайоне Юбилейный. Двое мужчин вырвали у меня сумку и убежали. В сумке были все документы (паспорт, пенсионное, удостоверение ветерана войны, справка об инвалидности), слуховой аппарат, дорогие лекарства и другие ценные для меня вещи.

К моему счастью, в это же время мимо проезжал и. о. начальника уголовного розыска ОМ-3 Свердловского РУВД капитан милиции Лудекс.

Я стояла на обочине дороги, расстроенная и растерянная, когда он подошёл и спросил: «Вас обокрали?». Я описала ему приметы преступников. Сергей Эдгарович немедленно сел в машину и по свежим следам приступил к поиску грабителей, привлекая сотрудников отделения милиции. Через три дня мне вернули все документы и слуховой аппарат. Я была безмерно рада.

Спасибо всем участникам операции, и особенно я благодарна капитану Лудексу. Много говорят нелестного о милиции. Но я убедилась: среди сотрудников есть люди с большим чувством ответственности, неравнодушные, на совесть исполняющие свой долг, такие, как Сергей Эдгарович Лудекс.

Надеюсь, руководство вынесет ему благодарность. Я прошу также поощрить его материально.

С искренним уважением

Анна Яковлевна КОМОТЫГИНА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры