издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Технологии энергосбережения

Международная выставка «Энергосбережение: технологии, приборы, оборудование» открылась вчера в иркутском «Сибэкспоцентре». Мероприятие проводится девятый раз по инициативе ведущих предприятий, проектных, научно-исследовательских и учебных организаций региона.

На выставке будут продемонстрированы современные российские и зарубежные достижения в области ускоренного развития отраслей энергетики, энергоэффективных технологий в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве, разработки и внедрения надёжных приборов и оборудования, сохранения экологии окружающей среды.

Общая площадь выставки составляет 2,5 тыс. кв. м, экспонаты полностью занимают второй и третий павильоны, а также часть открытой площадки выставочного комплекса. По предварительной оценке, это самая большая экспозиция из всех ранее представленных в Иркутске по энергосберегающей тематике.

В работе выставки принимают участие более 110 предприятий и организаций из городов Иркутской области, Сибири и Дальнего Востока, центральных регионов России. Также в числе участников компании из Швейцарии и Украины.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры