издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Подписка принесла удачу

  • Автор: Редакция «ВСП»

В конце минувшей недели три из десяти телевизоров Sharp, разыгранных в лотерее среди подписчиков газеты «Восточно-Сибирская правда», обрели своих владельцев.

Василий Малахов приехал за призом из посёлка Усть-Ордынский. Говорит, что их семья выписывает газету с 1966 года. После опубликования списка победителей телефон в доме Василия Ивановича не умолкал с утра до позднего вечера — столько было желающих поздравить с выигрышем. По его словам, новенький телевизор пришёлся очень кстати — прежний уже начал барахлить. В Иркутск за призом Василия провожали чуть ли не всем посёлком.

Пенсионерке Галине Матвеевне Левитиной из Иркутска трудно ходить, и она отправила за выигрышем сына Михаила. Он рассказал, что Галина Матвеевна выписывает «Восточку» больше 50 лет. Несколько недель назад она впервые решила принять участие в лотерее, проводимой любимой газетой, и выиграла. Особенно пенсионерка рада, что у телевизора есть пульт. Теперь не нужно утруждать больные ноги, как это было прежде, когда требовалось переключить канал.

Работник Иркутского авиационного завода Николай Сорокин был рад призу не меньше остальных участников, хотя и признался: это уже не первый телевизор у него в доме. Но ему, безусловно, найдётся применение.

Уважаемые победители розыгрыша! Призы ждут вас в редакции нашей газеты по адресу: Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 12 (тел. секретаря 20-34-66).

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры