издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Подарим весне чистое Прибайкалье!

Открытое обращение членов Консультативного совета общественных организаций при политсовете Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Дорогие земляки!

Весна — время наводить порядок. Многие уже сделали в своих домах генеральные уборки. Пора навести чистоту на городских улицах, во дворах и скверах.

Каждый из нас мечтает, чтобы его малая родина не только вызывала любовь и уважение у местных жителей, но и оставляла самые лучшие воспоминания у тех, кто оказался здесь проездом. Пусть гости Приангарья запомнят неповторимый колорит Сибири, а не кучи мусора вдоль дорог. Без нашей помощи дворникам и домоуправам эту проблему не решить.

Апрельские субботники — замечательная традиция, которая сохраняется уже несколько десятилетий. Люди старшего поколения помнят тот высокий эмоциональный подъём, с которым они выходили на Всесоюзный Ленинский субботник. Не останемся в стороне и сейчас.

Присоединяйтесь к акции «Единой России» «Весна — время наводить порядок!»

Приходите сами, приводите своих друзей и близких! Подарите часть выходного дня любимому городу. Работа по силам найдётся каждому, любая помощь будет принята с благодарностью.

Хорошее настроение и чистые улицы — лучшая награда за наш труд.

Подключайтесь к реальным делам «Единой России»!

Подарим весне чистый регион!

Важней всего — порядок в общем доме

Все на уборку улиц, дворов и скверов!

Акция «Весна — время наводить порядок!» стартует в Приангарье 17 апреля. На заседании Консультативного совета партии «Единая Россия» было принято обращение к жителям области с призывом не оставаться в стороне и присоединяться к реальным добрым делам.

В воскресенье в Иркутске по набережной «Чистым маршем» пройдут единороссы и их сторонники, студенческие строительные отряды и все, кому не безразличен облик родного города. До конца мая все желающие смогут принять участие в конкурсе «Чистый двор», итоги которого будут торжественно подведены 1 мая.

— «Единая Россия» уже приняла ряд партийных проектов, направленных на благоустройство городских и сельских территорий, — комментирует секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Константин Зайцев. — И мы не собираемся на этом останавливаться. В отличие от разных популистов, партия занимается реальными делами, результаты которых может увидеть каждый. Мы призываем всех, вне зависимости от их партийных взглядов и убеждений, присоединяться к нам и сделать чистыми наши любимые города и посёлки!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры