издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Отставки-назначения

Директор департамента имущественных отношений Иркутской области Андрей Орлов уволен с занимаемой должности по собственному желанию. Он покинул этот пост 10 января. Обязанности директора департамента исполняет заместитель директора Марина Орлинская. Орлов возглавил департамент имущественных отношений в середине 2007 года. До него эту должность занимал Сергей Сажин, назначенный в декабре 2006 года и уволенный в мае 2007.

Руководитель отдела по развитию малого предпринимательства департамента инновационной деятельности, науки и высшей школы Иркутской области Владислав Лачкарев с 1 января уволен по собственному желанию. Обязанности руководителя исполняет заместитель Татьяна Галыга. Лачкарев возглавлял отдел с ноября 2006 года, до этого он работал в компании «Прайм-консалт».

Первым заместителем мэра Шелеховского района назначена Светлана Щепина. Она приступила к исполнению полномочий с 21 января этого года. До этого — с 2006 года — Щепина была начальником экономического управления комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Иркутска, ранее работала в администрации Иркутской области заместителем председателя комитета по жилищной политике.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры