издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Марафон в честь детства

Марафон-эстафета «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир» стартует в Иркутской области 1 июня, в День защиты детей. Как сообщили в областном отделении Российского детского фонда, в этом году марафон впервые пройдёт по всем территориям Иркут-ской области.

Состоятся выступления детских творческих коллективов, благотворительные показы детских спектаклей, спортивные игры и эстафеты. Кроме того, в День защиты детей запланирована праздничная программа в сквере Кирова. Представления для детей, конкурсные программы и игры с участием сказочных персонажей пройдут на открытых площадках у стадиона «Труд», торгового комплекса, ТЦ «Фортуна».

В театре юного зрителя им. А. Вампилова 31 июня состоится благотворительный показ спектакля «Знайка-зазнайка», 1 июня – спектакль-мюзикл «Оливер!». В Иркутском музыкальном театре запланирован праздник для детей-сирот – концерт «Байкальская звезда» и художественная выставка. Праздничные концерты 1 июня состоятся также для пациентов областной детской клинической больницы и Ивано-Матрёнинской больницы.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры