издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Самый оригинальный подарок 2013 года! Фотокниги в Иркутске!

В наше время торговля развивается стремительными темпами. В торговых центрах то и дело появляются новые павильоны, островные киоски, а на улицах города – магазины и супермаркеты. Не смотря на это, найти оригинальный подарок становится лишь сложнее, ведь очень часто ассортимент таких магазинов одинаковый, а на то, чтобы обойти все магазины время найдётся далеко не у каждого жителя. Что же делать? Неужели остаётся довольствоваться стандартными вещами, находящимися поблизости?

На помощь в решении этой проблемы нам приходит одна из новинок в сфере оригинальных подарков – фотокнига. Заказать фотокнигу в Иркутске можно через интернет при помощи интернет-сервиса Book4Smile. При этом сроки изготовления книги от 1 до 5 дней! Но обо всём по порядку.

Что такое фотокнига?

Фотокнига – это новый способ оформления фотографий, пришедший на смену обычным фотоальбомам с пустыми кармашками. Все фотографии сразу напечатаны на листах книги, каждую страницу можно подписать и оформить в своём собственном, индивидуальном стиле. Кроме того, на обложку можно разместить любой текст и любую фотографию. Благодаря всему этому фотокнига — это не только новый способ собрать лучшие фотографии семейного архива в книгу, фотокнига – это ещё и новый способ оформить оригинальный подарок на любое событие. Вот лишь некоторые отличительные особенности фотокниг, которые сделают Ваш подарок не просто оригинальным, а ещё и уникальным:

  1. Фотокнига – это оригинально, ведь фотокниги появились совсем недавно и, наверняка, такого подарка Вы ещё никому не делали
  2. Фотокнига – это яркий, искренний и запоминающийся подарок, ведь каждая фотография – это приятные воспоминания.
  3. Фотокнига – это подарок, ценность которого с годами только увеличивается. Спустя 10 или даже 20 лет книга из фотографий будет неоценима, ведь иногда так приятно вспомнить самые лучшие мгновения.

Фотокнига – оригинальный подарок на любое событие.

Из фотографий Вы можете создать абсолютно любой подарок. Например, если у кого-нибудь из Вашей семьи скоро день рождения, тогда отберите самые ценные фотографии для этого человека и соберите их на страницах одной книги. Примеры и варианты оформления фотокниги в подарок на день рождения можно посмотреть в специальном разделе «Подарок на день рождения»  интеренет сервиса Book4Smile. Наиболее эффектной будет фотокнига в подарок на юбилей, ведь юбилей – это особая дата и подарок должен быть соответствующим.  Некоторые стили и примеры оформления такой книги можно посмотреть в специальном разделе «Подарок на юбилей»

Если Вы хотите сделать подарок маме, сестре или бабушке, тогда ничего лучше фотокниги Вам не найти. Любой девушке, в любом возрасте будет приятно получить подарок с самыми тёплыми и самыми любимыми фотографиями. В разделе «Подарок любимой»   Вы найдёте некоторые интересные стили, которые лучше всего подходят для оформления как подарка маме, так и подарка женщине на любое событие. С помощью фотокниги можно даже сделать признание в любви или просто сделать приятный подарок любимому человеку.  Примеры оформления фотокниг в подарок любимому можно посмотреть в разделе «Подарок любимому или любимой»   интернет сервиса Book4Smile.

Фотокнигу можно дарить не только родственникам. Например, можно оформить книгу в подарок коллеге, уходящему на пенсию или сделать эксклюзивный подарок руководителю или директору. Для директора есть особые варианты фотокниг – это фотокниги эксклюзив, а также особые варианты оформления, например, обложка из искуственной кожи с золотым тиснением или украшение обложки уголками в золотом цвете.

Помимо подарка или семейного альбома, фотокниги нашли своё применение ещё в одной области – выпускные альбомы. Выпускной альбом, оформленный  в фотокнигу выглядит интереснее и ярче, нежели обычная папка или фотографии на пружинке. Поэтому, для оформления фотографий в выпускной альбом, ничего лучше фотокниги Вам не найти. Фотокниги отлично подходят для оформления альбомов как на выпускной в детском саду, так и на выпускной в школе и даже в университете. Некоторые примеры таких фотокниг можно посмотреть в разделе «Выпускной альбом».

Как фотографии превратить в подарок?

Оформить фотографии в настоящую книгу можно двумя простыми способами.

1 Способ: создать фотокнигу самостоятельно. Сделать это сможет любой начинающий пользователь компьютера. Достаточно выполнить три простых действия:

  1. Скачать на сайте www.book4smile.ruбесплатный редактор фотокниг, в котором уже есть сотни готовых стилей
  2. Создать фотокнигу в точности как описано в подробных инструкциях на сайте
  3. Изменить страницы на Ваш вкус и цвет: добавить графические элементы, текст, рамки и т.д.

2 Способ: Если Вы не в ладах с компьютером или Вам просто не хватает времени на самостоятельное оформление фотокниги, тогда просто отберите фотографии и отправьте их дизайнеру. Для оформления заказа Вам достаточно позвонить по телефону 8 (3952) 62-30-96 или написать на электронную почту info@book4smile.ru

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры