издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Более 2 тыс. полицейских обеспечат безопасность на чемпионате мира по хоккею с мячом

  • По материалам: ИА «Байкал Инфо»

В период проведения XXXIV чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, который пройдёт в Иркутске в январе-феврале 2014 года, правопорядок обеспечат более 2 тыс. полицейских. С 26 января по 3 февраля личный состав подразделений ГУ МВД России по Иркутской области, полиции Иркутска и Шелеховского района будет переведён на усиленный вариант несения службы, сообщает пресс-служба силового ведомства. Разработана схема ограничения движения транспорта.

Хоккейные матчи состоятся на стадионах «Труд», «Рекорд» и «Зенит» в Иркутске, а также на стадионе «Строитель» в Шелехове. Ежедневно во время проведения игр для безопасности граждан и участников соревнований охрану порядка будут обеспечивать около 500 полицейских, в том числе курсанты ВСИ МВД России, военнослужащие внутренних войск МВД и представители казачества.

Прибытие и убытие хоккейных команд, гостей чемпионата, передвижение участников мероприятий будет находиться на особом контроле руководства УГИБДД. Полиция просит жителей областного центра отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры