издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Триумфаторы первого этапа

  • Автор: Соб. инф.

Команда детского дома № 5 представит Иркутскую область на втором этапе Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» в Уссурийске.

Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» прошёл в Приангарье 14-15 марта на базе спортивного зала Дворца спорта «Труд». В церемонии открытия принял участие олимпийский чемпион 2014 года по бобслею Алексей Негодайло. 

В первенстве по футболу участие приняли 80 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из десяти детских домов и школ-интернатов Иркутской области. Третье место в соревнованиях заняла команда детского дома № 1 Иркутска, второе место – команда школы-интерната № 7 Ангарска. Ребята из детского дома 

№ 5, занявшие первое место в соревнованиях, представят Иркутскую область на втором этапе Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов в Уссурийске в апреле 2014 года.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры