издательская группа
Восточно-Сибирская правда

На Байкал на «лайках»

  • Автор: Татьяна АРТАМОНОВА

Организаторы акции «360 минут ради Байкала» объявили фотоконкурс. Двум победителям будет оплачена дорога до Иркутска из любой точки России, проживание и трансфер на Байкал для участия в акции. Также победителей ждёт специальная экскурсия.

Участником конкурса может стать житель любого региона Российской Федерации, сообщается на официальном сайте акции. Для этого достаточно вступить в группу «360 минут ради Байкала» в социальных сетях и опубликовать в альбоме «Конкурс» свою фото-графию или демотиватор, посвящённые теме борьбы с мусором. Записью необходимо поделиться с друзьями. Тот, чья фотография получит максимальное количество оценок «Мне нравится» от пользователей, станет победителем. Итоги конкурса по каждой из групп будут подведены 25 августа. 

Двум победителям будет оплачена дорога до Иркутска из любой точки России, проживание и трансфер на Байкал в составе группы добровольцев, которые будут очищать от мусора побережье уникального озера. Также победителей ждёт экскурсия до начала акции. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры