издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Лучшая карнавальная маска будет продана на благотворительном аукционе

Подготовка к традиционному новогоднему балу-маскараду «Четыре времени года» начинается в отделе Иркутского художественного музея «Усадьба В. П. Сукачева». Как сообщает пресс-служба музея, волшебный праздник состоится в предпоследнюю субботу года – 19 декабря. На балу участников ждут разнообразные сюрпризы – увлекательные игры и танцы девятнадцатого века, фуршет и море положительных эмоций. 

Обладатели лучшей маски и костюма получат призы. Во время бала состоится выставка-продажа изделий ручной работы, а также благотворительный аукцион. Все собранные средства будут направлены на новогодние подарки детям, проходящим лечение в отделении онкогематологии Иркутской областной детской больницы.

Бал проводится «Усадьбой В. П. Сукачева» при содействии студии старинного танца «Antiquo Morе». Подготовка к балу начинается заранее и включает цикл занятий по обучению танцам девятнадцатого века. Занятия будут проходить по пятницам, начиная с 25 сентября,  по адресу: ул. Декабрьских Событий, 112. Начало в 19.00. Предварительная запись по телефону 53-12-24. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры