издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Передать потомкам

В АО «ЭнСер» по традиции поздравили ветеранов войны и тружеников тыла

Поздравлять ветеранов и тружеников тыла – это давняя традиция, которая существует в «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго») уже много лет. К сожалению, тех, кто не щадил своей жизни на полях сражений, кто ковал победу в тылу, с каждым годом становится всё меньше. Так, в списках АО «ЭнСер» осталась всего 31 фамилия. Поэтому энергетики прилагают все усилия, чтобы эти люди могли почувствовать заботу и внимание не только со стороны близких, но и со стороны коллег, со стороны своего родного предприятия.

В этом году молодёжный совет предприятия совместно с кадетами подшефной школы № 11 вновь пришли к ветеранам с подарками и тёплыми словами благодарности за тот великий подвиг. 

– Мы традиционно при поддержке дирекции по персоналу и профкома предприятия поздравили наших ветеранов на дому, – рассказывает председатель молодёжного совета «ЭнСер» Евгений Косарев. – Мы считаем это частью патриотического воспитания подрастающего поколения. Очень важно помнить и никогда не забывать этого страшного урока истории. Наша обязанность – не только сохранить память о тех событиях, но и передать следующему поколению.

Молодые энергетики вручили ветеранам цветы, подарки и денежные премии. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры