издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Яркие», «Светлячки» и другие

Туристический слёт филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» с 14 по 16 июля 2017 года прошёл на берегу реки Белой неподалёку от деревни Тюмень Черемховского района. В турслёте приняли участие пять команд: «Яркие» из Ангарска, «Светлячки» (Усольский район), «Банда» (Аларский район), «Богатыри» ( команда ГСО Черемховского района), «Энергия» (сборная Черемховского района).

Участники встали палаточным лагерем в лесу. Субботним утром все команды построились на бодрящую зарядку, которая оценивалась жюри. Следующими этапами были смотр-конкурс «Лучший лагерь» и «Самый вкусный завтрак».

Команды также соревновались в прохождении туристической полосы. Турслёт включал, кроме того, игры «Мокрая курица», «Большой БОСС» и конкурс художественной самодеятельности. Условия состязаний лишь на первый взгляд казались простыми, но на самом деле пройти все этапы было не так просто. Азарт состязаний и накал эмоций участников турслёта и болельщиков не спадали на протяжении всего дня.

С уверенностью можно сказать, что туристический слёт собрал ответственных, заинтересованных и инициативных людей. Радует, что этими людьми движет глубокое понимание важности и нужности такой работы для сплочённости в коллективах.

Членам жюри было крайне сложно определить победителей. Им так и хотелось сказать, что победила дружба, но соревнования есть соревнования. С минимальным перевесом победили «Светлячки», второе место заняла команда «Банда», третье – «Яркие».

Победителям были вручены грамоты и памятные подарки, а командам, оставшимся без призовых мест, – утешительные призы.

Н.В. Фурсеева, Председатель профсоюзного комитета филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети».

О.В. Красовская, Председатель молодёжного совета филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры