издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Мир в руках женщины»

  • Автор: Соб. инф.

23 марта в Иркутске пройдёт городской форум «Мир в руках женщины». Организатором выступают общественное городское женское движение «Женсовет» и администрация областного центра.

В рамках форума участники смогут принять участие в дискуссиях на темы семейного права, финансовой грамотности для молодой семьи, правовой защиты детей и родителей, семейной психологии. На форуме будут организованы выставки прикладного искусства, мастер-классы по рукоделию, детская игровая комната, пройдут консультации специалистов.

Спикерами выступят доцент кафедры теории и истории права и государства Российского государственного университета правосудия Елена Зарубаева, семейный психолог Наталья Вишневская, начальник отделения по защите прав потребителей консультационного «Центра гигиены и эпидемиологии Иркутской области» Евгения Мироманова, кандидат медицинских наук, врач научного центра проблем здоровья семьи и репродукции человека Лилия Беленькая и другие эксперты.

Открытие форума состоится 23 марта в 11 часов по адресу: ул. Лермонтова, 124 (Научная библиотека ИГУ имени В.Г. Распутина). Регистрация участников – с 10 до 11 часов.

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте www.gorod.irk.ru в разделе «Анонсы».

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры