издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Самая красивая ёлка

  • Автор: Соб. инф.

22 декабря в Иркутске состоится фестиваль-конкурс «Самая красивая новогодняя ёлка – 2020». Организатор мероприятия – Управление культуры, туризма и молодёжной политики администрации города. Начало мероприятия – в 12 часов в сквере имени Кирова. Там будут установлены 50 искусственных ёлок для оформления участниками фестиваля.

В конкурсе могут принять участие почётные семьи, представители учреждений образования, культуры, спорта, здравоохранения, молодёжных и общественных организаций, ТОСов, городских сообществ, культурно-национальных центров, предприятий и других коммерческих структур. Для этого в срок до 16 декабря необходимо подать заявку в МАУ «Праздник» по адресу: улица Горная, 24, офис 500, или по электронной почте prazdnik-adm@mail.ru. К заявке необходимо приложить эскиз оформления или описание концепции украшения ёлки. Необходимые декоративные элементы участники придумывают и подготавливают самостоятельно. Это могут быть ёлочные игрушки, мишура, гирлянды (без электрического подключения) и т.п.

Победителей фестиваля-конкурса определят в трёх номинациях: «Красота», «Оригинальность» и «Наша память и наша слава». Жюри будет учитывать концептуальность, творческий подход, выразительность цветового и декоративного решения.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры