издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Русскоязычный видеоредактор ВидеоМОНТАЖ

Многие пользователи, которым необходимо заниматься профессиональной обработкой видео, сталкиваются с проблемой невозможности осуществлять подобную деятельность, из-за неумения читать названия инструментов на английском языке. Да, действительно, ведущие редакторы базируются на иностранном интерфейсе, что значительно утяжеляет работу и подразумевает предварительное обучение, перед тем как начать использовать программу. Из-за этого, многие потенциальные специалисты боятся или не хотят начинать работать в данной области. Но на сегодняшний момент разработчики из России вполне готовы предложить достойный аналог — «ВидеоМОНТАЖ». Это программное обеспечение с общим рейтингом среди пользователей 9.8 баллов.

Видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ» предназначена для создания любых фильмов и роликов, как для YouTube, так и для работы, личных проектов, соцсетей или обучения. Неограниченные возможности, предоставляемые редактором, позволяют монтировать контент без дополнительных навыков, в простом и понятном режиме. Это очень удобно как для новичков, так и для профессионалов, вне зависимости от опыта и уровня подготовки.

Возможности программы ВидеоРЕДАКТОР для создания неповторимых клипов

Программное обеспечение ВидеоМОНТАЖ предлагает своим клиентам самые основные преимущества для работы:

  • возможность быстрого редактирования видео и создания полноценных фильмов для работы, учебы, блога;
  • сохранение готового проекта в любых доступных форматов (более 50 на выбор), в том числе и в HD качестве;
  • возможность заменить фон у видео, подставить любые изображения на задний план, сделать эффектные переходы;
  • огромный выбор инструментов для соединения файлов, поворота, обрезки;
  • возможность подставить музыку, пустить титры, подписи и т.д.

Программа ВидеоРЕДАКТОР – это отличный русскоязычный софт, который занимает лидирующие позиции на современном рынке программного обеспечения. Скачать продукт можно на официальном сайте разработчика video-editor.su/download.php в оригинальном качестве. ВидеоРЕДАКТОР станет лучшим помощником в создании контента, обучающих уроков, клипов и фильмов как для соцсетей, так и для профессиональной деятельности, для крупных рабочих проектов. Это универсальный набор качественных инструментов для эффективной деятельности, который будет понятен как новичку, так и опытному пользователю.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры