издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Создавайте интересные видео в домашних условиях

Видео – это не только файлы, внутри которых хранятся ценные воспоминания. Такую информацию можно использовать в качестве подарка по торжественному случаю или с целью создания интересной программы для проведения семейных или корпоративных вечеров. Имея в наличии несколько интересных кадров, их можно смонтировать в сентиментальное или веселое кино. Причем, для получения желаемого результата совсем не обязательно обращаться за помощью к специалистам, чьи услуги стоят дорого. Создать качественный и интересный видео монтаж можно и самостоятельно, используя программу «ВидеоМОНТАЖ».

Что можно сделать при помощи программы?

«ВидеоМОНТАЖ» является универсальным видеоредактором, используя который, можно:

  • склеить разные видео;
  • создать красивые переходы между разными файлами;
  • настроить звук;
  • обеспечить видеоматериал соответствующим музыкальным сопровождением.

Для начала работы скачайте видеоредактор на свой ПК. Получить доступ к программному приложению можно бесплатно, находясь в любом регионе страны.

Используя программу, можно работать с более чем 50 популярными форматами видео (MP4, AVI, MKV и другими). Пользователь также сможет улучшить качество видео, полученного с веб-камер, редактировать видео с телефонов или планшетов, а также комбинировать разные форматы в одном проекте.

Как пользоваться программным приложением?

После скачивания приложения можно приступать к работе. Обычно смонитровать видео пользователям удается, проделав 5 шагов:

  1. Загрузить видео в программу для начала работы.
  2. Выбрать подходящие заставки, переходы и титры.
  3. При необходимости улучшить качество видеоматериалов.
  4. Выбрать подходящее музыкальное сопровождение.
  5. Сохранить результат в подходящем формате.

После завершения проделанных 5 этапов можно предварительно пересмотреть полученный результат и только после этого утверждать смонтированные файлы и приложенные опции.

Используя программу, можно изменить видео до неузнаваемости. Пользователь может изменить фон, выбрать любое музыкальное сопровождение, использовать фильтры и так далее.

Программа может быть использована на любом устройстве: от смартфона до стационарного ПК.

Версии предложенного программного обеспечения постоянно обновляются. Поэтому пользователям постоянно доступны новые опции.

Как пользоваться программой для монтажа видеофайлов можно узнать, просмотрев обучающее видео.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры