издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Праздник отцов и детей

  • Автор: Соб. инф.

Праздничное мероприятие «Отцы и дети», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, состоялось в роще «Берёзка» города Иркутска. Его организовали специалисты МКУ «Город».

– Участие в празднике приняли более 300 жителей Ленинского округа. Мы очень благодарны общественным организациям, которые поддержали нашу инициативу, – рассказал ведущий специалист по Ленинскому округу МКУ «Город» Константин Сологуб.

На приглашение откликнулся Союз отцов Иркутска, представители которого провели турнир по панна-болу. Участие в соревнованиях приняли 48 команд. Грамоты призёрам вручил директор футбольного клуба «Прогресс» Евгений Пономарёв. Победители вышли в финал городского турнира, который состоится 13 августа.

ДОСААФ России по Иркутской области провёл увлекательные мастер-классы. НКО «Добродетель» подготовила для гостей праздника сладкие призы, напитки и сахарную вату. ТОС «Баумана» оказало организационную помощь в подготовке праздника. В рамках проекта администрации города «Кино во дворах» вечером для родителей и детей состоялся кинопоказ под открытым небом.

 

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры