издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Семь номинаций

В Иркутске стартует конкурс на лучший социально значимый проект ТОС

  • Автор: Соб. инф.

В Иркутске стартует конкурс на лучший социально значимый проект территориального общественного самоуправления города. Приём заявок будет проходить в рабочие дни с 12 сентября по 21 октября по адресу: ул. Марата, 14, кабинет 203, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

На конкурс можно подать по одной заявке в каждую из семи номинаций. Жюри будет рассматривать проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта, поддержание общественного порядка, пожарной безопасности, проведение профилактики правонарушений, благоустройство и улучшение санитарного состояния территории ТОС, повышение качества жизни людей пожилого возраста, благотворительную деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчеству (волонтёрству), организацию патриотического и культурно-нравственного развития подрастающего поколения, повышение престижа семьи, популяризацию и развитие семейных традиций и ценностей, сохранение традиций добрососедства и гостеприимства, уважения к традициям разных народов и конфессий.

Победителям конкурса в каждой из семи номинаций вручают денежные премии на реализацию проектов в следующих размерах: одно первое место – 70 тысяч рублей, два вторых – 50 тысяч рублей, три третьих– 35 тысяч рублей.

Организатором проведения конкурса выступает администрация Иркутска. Для всех представителей ТОС, желающих принять участие в конкурсе, специалисты Управления реализации общественных инициатив проведут консультации по подготовке документов. Мероприятия будут проходить с 16.00 до 17.00 в актовом зале на улице Марата, 14, в следующие дни: 14 сентября, 21 сентября, 28 сентября, 5 октября, 12 октября, 19 октября.

Справочную информацию можно получить по телефону 52-04-14.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры