издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутян приглашают принять участие в стартах на острове Юность

  • Автор: Соб. инф.

Всех желающих приглашают бесплатно принять участие в стартах на острове Юность. Их проводят каждую субботу в рамках проекта «5 вёрст». Иркутянам предлагают преодолеть пять километров в комфортном темпе – бегом или пешком. Точка сбора – у кафе «Остров».

– Мы хотим привлечь жителей и гостей города к активному и здоровому образу жизни, объединить людей, увлечённых общими интересами. Обычно начинаем в 9.00, но лучше уточнить время на сайте старта и прийти немного пораньше, чтобы успеть переодеться, размяться и послушать инструктаж. Приглашаем всех – вне зависимости от возраста и физической формы, – отмечают организаторы.

Для того, чтобы присоединиться к проекту, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: https://5verst.ru/ostrovyunost/. После этого придёт QR-код участника, по которому фиксируют результаты.

Инициаторами стартов выступают волонтёры. Любой желающий может стать частью команды и помочь в организации мероприятия. Для этого нужно написать на почту: ostrovyunost@5verst.ru.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры