издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Волшебное настроение»

Управляющая компания объявила смотр-конкурс

  • Автор: Марина Привалова

АО «Восточное управление жилищно-коммунальными системами» приглашает иркутян принять участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление подъезда и дворовой территории «Волшебное настроение».

​ – Вот уже 17 лет мы проводим различные мероприятия среди жителей обслуживаемых многоквартирных домов. В этом году решили расширить географию участников и приглашаем всех иркутян присоединиться к созданию праздничного настроения. Наши Дед Мороз со Снегурочкой и независимая комиссия из числа активных горожан будут оценивать световое и цветовое оформление пространств, наличие народных и литературных новогодних образов, выполненных в любых творческих техниках. Несмотря на то что победителей будет всего два – лучшие двор и подъезд, все конкурсанты получат призы и подарки, – прокомментировал генеральный директор АО «ВУ ЖКС» Денис Днепровский.

Фото или видео выполненных работ по созданию праздничной атмосферы принимают с 1 по 25 декабря на электронную почту market@vugks.ru. Cправки по телефону 280-141.

В компании также рассказали, что накануне Нового года традиционно проводят конкурсы для детей, проживающих в домах, которые обслуживает УК. Они рисуют поздравительные открытки, пишут письма Деду Морозу, создают ёлочные украшения. Также регулярно проходят дворовые праздничные программы с участием главных персонажей новогодних торжеств и вручением подарков.

В последние три года из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки организовывали онлайн-конкурсы роликов «С Новым годом, земляки!», видеопоздравлений от юных горожан.

– Такой формат стал очень популярным: семьи и дружеские сообщества делились своими работами, которые потом мы размещали у себя на сайте и на официальных страницах в соцсетях. В этом году подобная практика будет продолжена. Ждём поздравительные материалы земляков, их можно отправлять на нашу электронную почту, – подчеркнул Денис Днепровский.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры