издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Детские танцевальные коллективы приглашают поучаствовать в хореографическом конкурсе

  • Автор: Соб.инф.

В рамках ежегодного городского фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель» проводится открытый хореографический фестиваль-конкурс «Иркутск – танцующий город». Принять участие в нём могут танцевальные коллективы детей от 6 до 18 лет. Организатором выступает МАУ «Праздник». Целью мероприятия является развитие, поддержка и популяризация хореографического творчества жителей Иркутска.

Фестиваль проходит в два этапа. Для участия коллективам необходимо отправить заявку, фонограмму и видеоролики, согласно форме, указанной в Положении, в срок до 31 марта на электронную почту: vkdance.irk@mail.ru.

Все заявки рассмотрит отборочная комиссия. Выбранные танцевальные номера допустят на второй этап, который пройдёт 25 апреля в КДЦ «Орбита». Выступления оценит профессиональное жюри – хореографы из Москвы и Челябинска.

По результатам просмотра определят участников гала-концерта, который пройдет 27 апреля в актовом зале ИрНИТУ. Танцевальные коллективы, отобранные организаторами, выступят на одной из главных концертных площадок Иркутска в День города.

Уточнить подробности можно по телефону: 50-35-80.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры