издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ШИРЯЕВ Станислав Леонидович

11 мая после продолжительной болезни скончался 

ШИРЯЕВ Станислав Леонидович.

26 лет своей жизни (с 1982 по 2008 год) Станислав Леонидович отдал трудовой деятельности на предприятиях и в дирекции компании «Востсибуголь». Он прошёл почётный для инженера-горняка путь от горного мастера до генерального директора разреза и заместителя генерального директора компании «Востсибуголь». Коллектив помнит его как справедливого и честного управленца, надёжного товарища и хорошего человека. В сложные 1990-е годы Стани-слав Леонидович был избран трудовым коллективом разреза «Восточный» на должность директора. Доверие работников разреза было оправдано: Стани-слав Леонидович добросовестно и инициативно руководил предприятием, отдавал много сил любимому делу в стремлении сделать предприятие лучшим. И в дальнейшем, руководя предприятием или работая директором по производству компании, Ширяев Станислав Леонидович вносил большой вклад в становление и развитие предприятий «Востсибугля». 

Коллеги навсегда запомнят его справедливым, требовательным, надёжным и заботящимся о людях руководителем, преданным своему делу.

Руководство и коллектив ООО «Компания «Востсибуголь» скорбят об утрате и выражают соболезнования родственникам и близким Станислава Леонидовича.  

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры