издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дворовые баталии за Кубок мэра

  • Автор: Соб. инф.

В Иркутске подвели итоги открытых соревнований по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра города среди дворовых команд. Финальные матчи и награждение победителей состоялись 28 февраля на льду спортивного комплекса «Локомотив». Всего в соревнованиях приняли участие 48 команд. 24 из них стали лидерами отборочных игр по округам и боролись за победу в финале.

Победителем в самой младшей группе – 2008 года рождения – стала команда из Октябрьского округа «Постышева». На втором месте – команда «Иркут» из Ленинского округа. «Бронза» досталась команде «Энергетик» из Свердловского района.

В средней группе – 2006-2007 годов рождения – на высшую ступень пьедестала поднялась команда Октябрьского округа «Ангара». «Серебро» у команды Ленинского округа «Сибиряк». Третье место у юных хоккеистов Правобережного округа – команды «Топкинский».

В старшей группе – 2004-2005 годов рождения – победителем соревнований стала команда Ленинского округа «Школьная». На втором месте – «Универ» из Свердловского округа. Третьей стала ещё одна команда из Свердловского округа – «Союз».

Турнир по мини-хоккею среди дворовых команд на Кубок мэра города Иркутска проводится ежегодно, в этом году соревнования прошли в 11-й раз.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры