издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Золотой» кадровый резерв

  • Автор: Татьяна МУДРОВА, пресс-служба областного агентства по молодёжной политике

Приём заявок на областной конкурс «Молодёжь Иркутской области в лицах» продлён до 20 ноября. Об этом сообщил руководитель областного агентства по молодёжной политике Игорь Иванов.

– Агентство по молодёжной политике проводит конкурс с целью поощрения и выявления лучших представителей молодёжной сферы, – отметил Игорь Иванов. – Конкурс востребован, заявок так много, что мы решили продлить сроки, дать молодым людям больше возможности рассказать о своих успехах. Молодёжь – будущее области, и я уверен в том, что молодым людям необходимо знать о современных героях и их достижениях.

Согласно положению, среди номинаций конкурса – достижения в сфере общественной деятельности и профессиональные успехи в отраслях государственного и муниципального управления; промышленности и услуг; средств массовой информации; образования, науки, культуры; здравоохранения; агропромышленного комплекса; физкультуры и спорта; малого и среднего бизнеса, а также – «Лучшая молодая семья (ученик, студент, военнослужащий)» и «Человек – открытие года».

По словам Игоря Иванова, в конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте 14 – 30 лет, а по его итогам будет издан альбом «Молодёжь Иркутской области в лицах». В альбом войдут 150 лучших представителей молодёжи – «золотой» кадровый резерв Приангарья. Итоги конкурса будут подведены 30 ноября.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры