издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ПОздравление с новым годом!

Уважаемые жители Приангарья!
От всей души поздравляю вас с новым, 2012 годом!

Новый год – это праздник волшебства и сказки, исполнения заветных желаний. Праздник, который, приходя в каждый дом, дарит теплоту общения с близкими и родными людьми, праздник хорошего настроения и начала нового.  

Уходящий год был  значимый и насыщенный для системы образования, он принёс в школы как никогда много новшеств. Вступили в действие федеральные государственные образовательные стандарты в начальной школе, в учебный процесс вошли высокие информационные технологии. Впервые Иркутская область стала победителем конкурсного отбора участников Федеральной целевой программы развития образования. Но главное, что одним из приоритетных направлений развития Иркутской области является повышение престижа профессии учителя.

2011 год был годом плодотворной, совместной работы. Он был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнится чем-то особенным.

В канун Нового года принято строить планы. Уверен, что 2012 год будет не менее насыщенным и значимым. Пусть новый год принесёт нам новые открытия, новые свершения и покорение новых вершин.

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов во всех начинаниях!

С уважением министр образования Иркутской области В.С. БАСЮК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры