издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра города Иркутска Виктора КОНДРАШОВА

Дорогие иркутянки!

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным и всеми любимым весенним праздником – Международным женским днём!

Современная женщина достойна восхищения. Высокий профессионализм и деловые качества гармонично сочетаются в вас с душевной красотой, нежностью и заботой о своих родных и близких. Мудрость, ответственность, творческий подход к делу, активная жизненная позиция позволяют вам добиваться успехов в различных сферах деятельности. Сегодня иркутянки возглавляют многие предприятия города, успешно работают в органах местного самоуправления и государственных институтах. Забота о подрастающем поколении – работа в детских садах и школах – в основном ложится на ваши хрупкие плечи. 

Мы, мужчины, признательны и благодарны вам, дорогие женщины, за вашу любовь, чуткость, заботу, милосердие.  Жизнь становится яркой и радостной, когда рядом вы – прекрасные, милые, добрые, очаровательные!

Особые слова благодарности 8 Марта мы говорим старшему поколению – ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам труда и всем женщинам, которые трудились в нашем городе, связали с Иркутском свою судьбу.

Милые иркутянки, пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, радостью, творчеством. Вызывайте восхищение, вдохновляйте мужчин на высокие и благородные поступки! Пусть вам во всём и всегда сопутствуют удача и успех! С праздником!

Мэр города Иркутска Виктор КОНДРАШОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры