издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с Днём весны и труда!

Первомай – это праздник единения всех, кто вкладывает свои силы, энергию, знания и талант в развитие и процветание Родины, день солидарности тех, кто ощущает свою причастность к богатой истории трудовых достижений нашей страны, большому общему делу укрепления экономического потенциала государства и родной Иркутской области.

Приангарье знает, ценит и гордится именами своих замечательных земляков – героев-тружеников, создававших надёжный фундамент со­временного социально-экономического развития региона. 

Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности. Нам предстоит многое сделать для того, чтобы наш регион стал сильным и процветающим, чтобы труд и талант каждого из нас были востребованы и по достоинству оценены именно на родной земле. 

Желаю жителям Иркутской области успехов во всех делах и начинаниях, мирного труда, светлой, счастливой жизни, крепкого здоровья, хорошего, весеннего настроения и благополучия!

С.В. ЕРОЩЕНКО, губернатор Иркутской области 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры