издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Афиша

КИНО

СКДЦ «Художественный»

Театральный киносезон: 

«Свадьба Фигаро» (0+)

24 февраля, 19.00.

Опера, США, 2014. 3 ч. 43 мин.

Джеймс Ливайн встанет за пульт новой постановки «Свадьбы Фигаро» Моцарта. Ильдар Абдразаков исполнит заглавную роль в спектакле Ричарда Эйра, ранее представившего в Мет свои версии «Вертера» и «Кармен». Режиссёр переносит действие оперы в 20-е годы ХХ века и помещает его в величественное испанское поместье в Севилье. Именно там должна разыграться история о господах и слугах, об испытании на прочность романтических чувств и брачных уз. В роли Сюзанны, которой не терпится стать женой Фигаро, – Марлис Петерсен; в роли графа Альмавивы – Петер Маттеи, графини Альмавивы – Аманда Майески; Изабель Леонард сыграет роль пажа Керубино.

Театральный киносезон:  

«Остров сокровищ» (0+)

3 марта, 19.00

Спектакль, Великобритания, 2014. 2 ч. 30 мин.

Знаменитая история убийства, денег, погони и мятежа, наполненная тайнами и морскими брызгами. Безлунная ночь, за окном гроза, в дверь маленькой гостиницы стучит мрачный незнакомец. Джим, внучка хозяйки, открывает… И опасное приключение начинается!

Режиссёр Полли Финдли, в ролях: Пэтси Фэрран, Джиллиан Ханна, Артур Дарвилл, Ник Флетчер, Пол Доддс, Александра Маер, Джошуа Джеймс, Эйдан Келли. 

Автоответчик: 550-462.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры