издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Коллектив цеха организации ремонтов поздравляет юбиляров!

7 января отметил 55-летний юбилей Юрий Алексеевич Духовников, который 35 лет трудится слесарем парогазотурбинного оборудования на ТЭЦ-6

Юрий Алексеевич, искренне поздравляем вас с 55-летием. Хотим пожелать вам яркой, насыщенной интересными событиями жизни. Встречайте каждый день с радостью и удивлением, наслаждайтесь каждым мгновением. Пусть жизнь балует вас приятными событиями и позитивными эмоциями. Желаем крепкого здоровья, бодрости и веры в собственные силы, профессиональных успехов, семейного тепла.

16 января отметил 60-летний юбилей Владимир Павлович Каргин

С 2000 года и по сегодняшний день Владимир Павлович трудится мастером по ремонту турбинного оборудования цеха организации ремонта ТЭЦ-6. Добросовестно относится к своим обязанностям, среди его человеческих качеств хочется отметить доброту и отзывчивость.

Уважаемый Владимир Павлович, поздравляем с юбилеем и желаем много света, добра, радости, тепла. Не знайте невзгод, печалей, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.

31 января отмечает 55-летний юбилей инженер отдела подготовки ремонтов ЦОР ТЭЦ-6 Василий Михайлович Сусло

Василий Михайлович трудится на станции с 1993 года, последние 13 лет – в отделе подготовки ремонтов. За время работы он показал себя как надёжный, уверенный специалист, дополняя свой профессионализм трудолюбием и огромной работоспособностью. Коллектив цеха организации ремонтов выражает свою благодарность за многолетний добросовестный труд и желает юбиляру здоровья, успехов в труде и личной жизни, а также оптимизма и неиссякаемой энергии для новых свершений.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры