издательская группа
Восточно-Сибирская правда

БАННИКОВ Юрий Анатольевич

23 февраля на 47-м году жизни скоропостижно скончался главный инженер – первый  заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Иркутск»

БАННИКОВ Юрий Анатольевич.

Оборвалась жизнь интересного обаятельного человека, доброго друга, надёжного товарища и прекрасного специалиста, профессионала газовой отрасли. Ушёл талантливый, красивый, удивительно весёлый и жизнелюбивый человек. С ним всегда и везде – в работе и на отдыхе – было легко и надёжно.

Большую часть своей короткой, но яркой жизни – 27 лет – Юрий Анатольевич посвятил нефтегазовой отрасли России. Ещё в студенческие годы Юрий Банников успешно совмещал учёбу с работой в учебно-производственных мастерских. После окончания Уфимского нефтяного института – с 1984 года и до последних дней – Юрий Анатольевич работал в дочерних предприятиях ОАО «Газпром» в Оренбурге, Новом Уренгое, Ямбурге, Иркутске.

Через всю жизнь Юрий Анатольевич пронёс любовь и верность своей семье, выбранной профессии, друзьям и коллегам. Его всегда отличали чувство долга и высокая ответственность, настоящее человеческое бескорыстие и бесконечное обаяние. Таким Юрий Анатольевич навсегда останется в нашей памяти.

Скорбим вместе с родными и близкими о горькой утрате.

Коллектив ООО «Газпром добыча Иркутск»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры