издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Иркутский завод сборного железобетона»

20 июня 2009 года в 10 часов состоится годовое общее собрание акционеров. Форма проведения собрания акционеров: собрание (совместное участие).

Место проведения собрания: на территории завода по адресу: г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, 91, конференц-зал завода.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг по состоянию на 1 мая 2009 года.

Повестка дня:

1. Утверждение порядка проведения собрания.

2. Утверждение годового отчёта общества, бухгалтер-ского баланса, отчёта о прибылях и убытках за 2008 год.

3. Распределение прибыли, в том числе объявление дивидендов по результатам 2008 года.

4. Утверждение отчёта ревизионной комиссии общества за 2008 год.

5 Утверждение аудитора общества на 2009 год.

6. Избрание совета директоров общества.

7. Избрание ревизионной комиссии общества.

8. Определение размера и порядка выплаты вознаграждения и компенсации расходов председателю совета директоров общества за период исполнения им своих обязанностей за 2008 г.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем годовом собрании акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания в бухгалтерии завода на 2 этаже заводоуправления по адресу: г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, 91.

Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт, а для представителя акционера также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Начало регистрации участников собрания в 9 часов.

По всем вопросам обращаться по телефону 792-816.

Совет директоров ОАО «ИЗСЖБ»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры