издательская группа
Восточно-Сибирская правда

СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Востоксибэлектросетьстрой»

СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Востоксибэлектросетьстрой» по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций.

Полное фирменное наименование общества: открытое акционерное общество «Востоксибэлектросетьстрой» по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций.

Место нахождения общества: Российская Федерация, Республика

Бурятия, город Улан-Удэ, Октябрьский район, улица Ключевская, дом 144.

Место проведения собрания: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 2, актовый зал.

Вид собрания: годовое общее собрание акционеров.

Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения общего собрания акционеров.

Дата проведения собрания: 19 июня 2009 года.

Время проведения собрания: 10 час. 30 мин.

Время начала регистрации участников собрания: 9 час. 30 мин.

Полное фирменное наименование регистратора общества: закрытое акционерное общество «Профессиональный регистрационный центр».

Место нахождения регистратора общества: 117452, г. Москва, Балаклавский пр-т, 28в.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 13 мая 2009 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Об утверждении годового отчёта Общества.

2. Об утверждении годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

3. Об определении периодического печатного издания для опубликования годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

4. Об утверждении распределения прибыли Общества по результатам 2008 года.

5. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2008 года.

6. Об избрании членов совета директоров (наблюдательного совета) Общества.

7. Об избрании членов ревизионной комиссии (ревизора) Общества.

8. Об утверждении аудитора Общества.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в период с 22 мая по 19 июня  2009 г. в рабочие дни с 9 до 13 часов по адресу:  Российская Федерация, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, Октябрьский район, улица Ключевская, дом 144; в рабочие дни с 9 до 18 часов по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Безбокова, дом 2.

Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Совет директоров ОАО «ВСЭСС»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры