издательская группа
Восточно-Сибирская правда

НЕЧАЕВА Альбина Викторовна

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким

НЕЧАЕВОЙ Альбины Викторовны,

трагически погибшей 26 июня 2009 года в автокатастрофе.

Вся короткая жизнь Альбины была связана со СМИ: она окончила Иркутский государственный технический университет (ИрГТУ), факультет права, социологии и СМИ по специальности «журналистика». Успела поработать во многих средствах массовой информации Иркутской области, в том числе в ТК «Аист», издательском доме «СМ-Номер один», «Торговой газете» и других.

В последние годы она была консультантом отдела оперативной информации управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и помогала своим коллегам-журналистам узнавать новости, участвовать в поездках первых лиц Приангарья, быть всегда в курсе всех событий. Желание учиться, особый талант оперативно подавать информацию, готовность работать в любое время суток снискали ей заслуженное уважение и признание у сослуживцев, представителей медиа-сообщества, руководства.

Альбина была очень светлым и отзывчивым человеком, ответственной, способной справиться с любым порученным делом. Она умела дружить и любить. К сожалению, трагическая случайность забрала её из жизни слишком рано. Альбина не успела сделать слишком многого. Для всех, кто её знал, она навсегда останется в сердце как хороший друг, умный собеседник, талантливый и добрый человек.

В эти трудные минуты разделяем боль вашей утраты. Скорбим вместе с вами.

Прощание с Альбиной Нечаевой и гражданская панихида 29 июня в ритуальном зале по адресу: ул. 3 Июля, д. 20, с 10 до 11 часов.

Управление пресс-службы и информации губернатора Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры