издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Василий Иванович БОРОВКОВ

Памяти товарища

Не стало Василия Ивановича БОРОВКОВА,

прекрасного специалиста, товарища, семьянина. Эта весть острой болью отозвалась в сердцах тех, кто имел счастье общаться с ним, работать, дружить. Иркутянам хорошо известно имя этого светлого и красивого человека. В течение многих лет он руководил предприятием «Оригинал», которое благодаря его организаторскому таланту вошло в число передовых  в нашей области. Он бескорыстно, от всего сердца помогал людям, увлечённым искусством фотографии, сколько фотовыставок – и коллективных, и персональных – состоялось благодаря именно ему, энтузиасту и знатоку фотографии. Не случайно мэром Иркутска Василию Ивановичу была объявлена благодарность за организацию обслуживания населения фотоуслугами на высоком уровне, а позднее он был награждён Дипломом мэрии города.

Боровков В.И. регулярно принимал участие в международных и всероссийских выставках фототехнологий и фотооборудования, что позволяло коллективу идти в ногу со временем. Хорошей традицией руководимого им предприятия стало сотрудничество, содействие и информационная поддержка предприятий и специалистов, работающих в сфере фотосервиса. Василий Иванович был избран председателем совета руководителей предприятий бытового обслуживания населения г. Иркутска и Иркутской области.

Василий Иванович всегда оставался простым, доступным человеком. Его отличали интеллигентность, отзывчивость и доброжелательность к тем, с кем ему приходилось общаться. Таким Василий Иванович навсегда останется в нашей благодарной памяти.

Друзья, коллеги

Прощание 5 ноября в храме Иконы Казанской Божией Матери с 10.00 до 14.00. Вынос в 14.00

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры