издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ДРОЗДОВА Тамара Назировна

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области с глубоким прискорбием извещает о том, что на 61-м году жизни после длительной болезни скончалась заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Тайшетского районного отдела судебных приставов

ДРОЗДОВА Тамара Назировна.

В органах юстиции Иркутской области Тамара Назировна с 1976 года. С 1987 года она работала судебным исполнителем, впоследствии в связи с реорганизацией судебной системы в 1998 году была зачислена в штат судебных приставов – исполнителей Тайшетского районного отдела судебных приставов. До последних дней являлась заместителем начальника отдела. Много сил, знаний, упорного и каждодневного труда отдавала работе. Щедро делилась опытом и помогала советом и добрым словом молодым сотрудникам. Её любили и уважали не только сотрудники отдела, но и все, кто был с ней знаком. Она была хорошей матерью, бабушкой, любящей женой.

Выражаем искреннее соболезнование семье, родным и близким Тамары Назировны. Мы скорбим вместе с вами. Добрая память о Тамаре Назировне останется в наших сердцах. 

Гражданская панихида 26 октября в 14 часов по адресу: г. Тайшет, ул. Чкалова, 72.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры