издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ПИВКИН Николай Андреевич

На 95-м году ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, председатель совета ветеранов войны и труда ЗАО «Иркутский хлебозавод» 

ПИВКИН Николай Андреевич.

Свой трудовой путь Николай Андреевич начал в 18 лет. Более 25 лет посвятил службе в Вооружённых силах Советского Союза.

На Иркутском хлебозаводе Николай Андреевич трудился с августа 1970 года. Начал свой трудовой путь с кадровой службы. Затем продолжил инженером по охране труда и технике безопасности. С его участием прошла реконструкция на Иркутском хлебозаводе. 

Мы помним Николая Андреевича как честного, добросовестного, ответственного и порядочного товарища. Его имя связывают со стабильностью и порядком. 

Николай Андреевич много лет был секретарём партийной организации Иркутского хлебокомбината, а до самого последнего времени – председателем совета ветеранов войны и труда Иркутского хлебозавода. 

Николай Андреевич был человеком, который любил хлеб. Он передавал свою любовь к профессии молодому поколению, был хорошим наставником молодёжи.

Николай Андреевич имеет правительственные награды, Почётные грамоты. Он участник Великой Отечественной войны, награждён орденом Красного Знамени, многими другими орденами и медалями. Он участвовал в боевых действиях на Дальнем Востоке против милитаристской Японии. 

Николай Андреевич любил жизнь, дарил окружающим счастливые мгновения, ценил доброту и честность. Он был хороший семьянин,  воспитал трёх детей, внуков. 

Коллектив предприятия выражает самые искренние соболезнования детям, родным, близким и друзьям Николая Андреевича. 

Память о Николае Андреевиче Пивкине, как о добром товарище, опытном работнике и хорошем друге, навсегда останется в наших сердцах. 

Председатель совета директоров ЗАО «Иркутский хлебозавод»  Сергей Семёнович КАРАКИЧ;
генеральный директор ЗАО «Иркутский хлебозавод» Иван Олегович БЫКОВ;
товарищи, друзья по работе, коллеги. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры