издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с новым годом!

Дорогие жители Иркутской области!
Примите искренние поздравления с новым, 2012 годом! 

Уходящий год был для всех нас годом напряжённого труда и значимых общественно-политических событий, каждому из нас он запомнится чем-то особенным. Мы многого достигли, и уверен, что свойственные сибирякам трудолюбие, самоотверженность, сила духа и любовь к родной земле станут залогом наших достижений и побед в 2012 году во благо стабильной и динамично развивающейся Иркутской области. 

Встречая Новый год, мы строим планы на будущее и надеемся на исполнение желаний. Эти праздничные дни дарят нам особое настроение, добрые, светлые надежды и по-настоящему объединяют нас, приходя в каждую семью, в каждый дом. Это время новых перспектив и ответственных решений, определяющих судьбу всей страны. 

От души желаю всем жителям Иркутской области доброго здоровья, благополучия, оптимизма, счастья, успехов и удачи в новом году!

Губернатор – председатель правительства Иркутской области Д.Ф. МЕЗЕНЦЕВ

 

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и от себя лично поздравляю всех жителей области с новым, 2012 годом!

Этот волшебный праздник мы любим с детства, с ним связано ожидание чуда.  Его всегда ждут с волнением, к нему по-особому готовятся. Не зря же говорят в народе: как встретишь Новый год, таким он и будет. Но чтобы его достойно встретить, нужно весь год трудиться, учиться, делать много добрых и полезных дел – своим близким, своей  области и всей стране. 

Новый год объединяет и согревает родных людей, друзей, коллег,  дарит нам надежду на  успешное будущее.  С боем курантов мы отсчитываем первые минуты нового года и верим, что он будет  счастливым, полным знаковых событий,  интересных встреч. 

В преддверии новогодних праздников пожелаем друг другу счастья, достатка, здоровья, мира в семье и в стране! С Новым годом, дорогие земляки! 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНА

 

Уважаемые иркутяне!
Поздравляю вас с волшебными и весёлыми зимними праздниками – Новым годом и Рождеством!

По праву во всём мире они считаются самыми любимыми, потому что несут в себе радость, доброту и ожидание счастливых перемен. 

Я бы назвал эти праздники и самыми мудрыми. Они учат нас тому, что, взявшись за руки, можно водить хоровод вокруг ёлки и можно успешно совместно работать. В год 350-летия иркутяне подтвердили, что любое дело по плечу, если взяться за него всем вместе.

Юбилей показал, насколько каждый из нас любит свой город. Я искренне благодарю всех, кто внёс свой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий.

Дорогие иркутяне, пусть новый, 2012 год будет богат на удачу! Пусть рядом будут любимые и друзья! Пусть осуществятся самые смелые мечты!

Любви, здоровья и достатка! 

Мэр города Иркутска В.И. КОНДРАШОВ

 

Дорогие иркутяне!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Вступая на порог нового, 2012 года, мы с благодарностью оглядываемся назад и вспоминаем то хорошее, что сопутствовало нам все 365 дней уходящего года. И надо признать, доброго, позитивного было немало. Новый год принесёт множество старых и новых забот. Нам предстоит позаботиться о том, чтобы продолжалось благоустройство; чтобы дети наши были здоровы, с пользой проводили время на детских и спортивных площадках; чтобы дворы были чистыми и уютными. Я уверен, что вместе мы сможем сделать это.

В эти праздничные дни искренне желаю всем доброго здоровья, успехов, вдохновения!

Председатель Думы города Иркутска А.Н. ЛАБЫГИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры