издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление с днем медицинского работника!!

Уважаемые коллеги!

ООО «СвемаСиб» поздравляет всех медицинских работников Иркутской области: врачей, медсестёр, санитарочек – с праздником, с днём,  когда можно отдать и вам частичку нашей души, сказать слова признательности за ваш труд, за вашу готовность принять чужую боль, за профессионализм, за надёжность ваших рук и знаний.

Все десять лет работы по обеспечению лечебных учреждений товарами  медицинской необходимости мы не понаслышке знаем о вашей непреклонности ради благого дела, принципиальности, о готовности для каждого пациента сделать всё возможное и порой невозможное на современном уровне, внедряя новые технологии, совершенствуя знания и навыки. Здоровья вам много, много настолько, чтобы хватило на всё: на пациентов, на интересную творческую жизнь, на простое человеческое счастье. 

С огромным уважением коллектив ООО «СвемаСиб»

 

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Медики – это особая категория людей, те, кто по зову сердца связал свою судьбу с довольно ответственной, трудной, но и самой благородной  профессией на земле. В медицину приходят самые отзывчивые, самые сострадательные люди, готовые в любую минуту прийти на помощь. 

На вас лежит огромная ответственность за сохранение здоровья людей, и вы с честью выполняете  свою миссию. Во все времена профессия медика была и остаётся одной из самых милосердных, требующих  самопожертвования, внимания и доброты к людям.

Особую признательность и благодарность  хочу 
выразить  в этот день нашим коллегам-офтальмологам, 
с которыми нам  работается легко и приятно, мы
всегда находим  взаимопонимание и поэтому 
всегда оперативно   решаем поставленные перед 
нами  совместные задачи.
Желаю своим коллегам, всем медикам города                         
Иркутска успехов в профессиональной 
деятельности, уверенности в завтрашнем
дне, крепкого здоровья, семейного благополучия!

С уважением генеральный директор ООО «Соната» С.В. СОКОЛОВА

 

Уважаемый Михаил Ефимович!
Сердечно поздравляем Вас с Днём медицинского работника и днём вашего рождения!

Так уж случилось, что два этих праздника для Вас оказались рядом. Наверное, это не случайно. Вы – человек, для которого понятие «служить людям» стоит очень высоко. Вы обладаете самыми замечательными человеческими качествами –  высокой нравственностью, добротой, умением понять каждого, помочь. Для нас Вы образец для подражания. 

Дорогой Михаил Ефимович! Примите в эти дни самые наилучшие пожелания от всех нас. Будьте здоровы и,  как всегда, оптимистичны.  Успехов Вам и творчества, исполнения всех намеченных планов. А ещё много радости и удачи! Счастья!

Коллектив Иркутского областного противотуберкулёзного диспансера

P.S. Редакция газеты «Восточно-Сибирская правда» присоединяется к этим поздравлениям. Желаем Вам, уважаемый Михаил Ефимович, хорошего здоровья и исполнения всех желаний!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры