издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Памяти коллеги

Медведев Владимир Иванович пришёл в ОАО «Иркутскэнерго» руководителем группы по взаимодействию с государственными органами в 2002 году. После небольшого перерыва вернулся в компанию в должности руководителя группы по связям с общественностью и внутрикорпоративной политике.

Владимир Иванович занимался взаимодействием со всеми структурными подразделениями компании по вопросам внутренних коммуникаций, курировал организацию корпоративных мероприятий, внедрение фирменного стиля и символики организации, работал с активом общества. 

За время работы в «Иркутскэнерго» Владимир Иванович  заслужил уважение и признание  всего коллектива.

Ушёл из жизни добрый, умный, красивый человек с неиссякаемой жизненной энергией и оптимизмом.

Память о Владимире Ивановиче навсегда останется в сердцах тех, кто знал его, работал с ним.

Помним, скорбим.

Коллектив ОАО «Иркутскэнерго»

 

Коллектив газеты «Сибирский энергетик» выражает искренние соболезнования семье, близким и родным Медведева Владимира Ивановича. Эта утрата невосполнима. Владимир Иванович обладал не только высоким профессионализмом, но и невероятным набором человеческих качеств, в их числе открытость, оптимизм, доброта и готовность помочь как советом, так и делом в сложной ситуации. В нашей памяти он навсегда останется человеком неиссякаемого жизнелюбия, искренне болеющим за общее дело.

Церемония прощания состоится 1 августа в 10.00 в храме во имя Спаса Нерукотворного Образа (ул. Сухэ-Батора, 2)

Редакция газеты «Сибирский энергетик»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры