издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Валерий Викторович ИГНАТОВ

19 ноября ушёл из жизни Почётный гражданин Иркутской области и города Иркутска, председатель совета Иркутской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов

Валерий Викторович ИГНАТОВ.

В.В. Игнатов прошёл славный трудовой путь, работая в комсомольских, партийных и советских органах. Он был первым секретарём Иркутского обкома ВЛКСМ, первым секретарём Иркутского горкома КПСС, заместителем начальника Управления строительства «БратскГЭСстроя», членом Общественной палаты Иркутской области, возглавлял многие общественные организации Приангарья. Трудолюбие и честность, порядочность и высокий профессионализм В.В. Игнатова навсегда останутся в сердцах знавших его жителей Братска и Иркутска.

Он был награждён орденом Трудового Красного Знамени, орденом «Знак Почёта», орденом «Дружбы», знаком ЦК ВЛКСМ «Трудовая доблесть», медалью «Ветеран труда» и множеством других медалей, грамот и благодарностей.

Общественная палата Иркутской области выражает глубокие соболезнования родным и близким В.В. Игнатова. Мы навсегда запомним его как искреннего, увлечённого, неравнодушного и мудрого человека, патриота своей страны, чья жизнь – пример целеустремлённости и верности выбранным идеалам.

Общественная палата Иркутской области

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры