издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Анимированный контент на службе продвижения вашей страницы в соцсети

Аккаунт в социальной сети, выдержанный в едином стиле и наполненный оригинальным контентом, всегда интересен подписчикам. Чтобы страница выделялась на фоне профайлов других блогеров, совсем не обязательно обращаться за помощью к специалистам в сфере продвижения. Часть работы по созданию качественного контента можно выполнить самостоятельно, даже не имея соответствующего образования. Для этого используйте услуги сервиса Crello, при помощи которого можно быстро оживить фото онлайн, даже если ранее никогда не приходилось делать ничего подобного.

Анимированный контент как способ эффективного продвижения

Анимации – это изображения, в которых присутствуют подвижные элементы. Такие картинки могут быть многослойными, что еще больше приковывает внимание посетителей страницы к ним. На первый взгляд создать такую публикацию, не имея опыта работы в сфере веб-дизайна, крайне сложно. Но только не тогда, когда в распоряжении имеются готовые шаблоны, созданные опытными специалистами.

Используя готовые модели, можно:

  • добавлять надписи и дизайн-элементы;
  • использовать разнообразные фоны;
  • настраивать степень прозрачности изображения;
  • двигать объекты между слоями, изменяя их масштаб.

Помимо всех перечисленных выше элементов в публикации также можно добавлять эффектные видеоклипы, выбрав подходящий темп исполнения.

Используя предложенные на сайте сервиса опции, можно создавать как стандартный, так и персональный дизайн.

Чтобы получить доступ к полному набору функций, необходимо пройти регистрацию на сайте сервиса и оформить подписку. Вы сможете пользоваться полным набором опций в любое время, неограниченное количество раз, пока не закончится период действия подписки.

Попробовать анимированный контент от Crello можно, воспользовавшись демо версией.

Почему с анимацией качество дизайнов повышается?

Анимация позволяет намного быстрее и точнее иллюстрировать свои сообщения. Она способствует привлечению к странице аудитории и увеличивает вовлеченность. Это объясняется тем, что глазу пользователя намного проще воспринимать информацию именно в таком формате.

Благодаря большому количеству готовых шаблонов вы можете создавать оригинальные варианты контента.

Больше информации об услугах сервиса, предложенных шаблонах и прочих моментах можно получить, посетив сайт портала Crello.

 

 

 

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры