издательская группа
Восточно-Сибирская правда

РЮМКИНА Владимира Иннокентьевича

Коллектив министерства сельского хозяйства Иркутской области, совет ветеранов войны и труда с глубоким прискорбием извещают о кончине на 73-м году жизни в результате тяжёлой продолжительной болезни

РЮМКИНА Владимира Иннокентьевича, 

заместителя начальника учебного отдела ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия», и выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного.

Вся трудовая деятельность Владимира Иннокентьевича связана с сельским хозяйством в сфере аграрного образования. Вопросами подготовки кадров для агропромышленного комплекса Иркутской области он занимался более 26 лет в Иркутском сельскохозяйственном институте, более 11 лет – в кадровой службе главного управления сельского хозяйства Иркутской области и в последнее время, начиная с 2005 года, непосредственно участвовал в организации курсов повышения квалификации для  специалистов АПК на базе ФГБОУ ВПО ИрГСХА.

Награждался нагрудным знаком «Почётный работник высшего образования Российской Федерации», Почётной грамотой губернатора Иркутской области, Почётными грамотами главного управления сельского хозяйства Иркутской области, Почётной грамотой министерства сельского хозяйства Иркутской области. 

Светлая память о Рюмкине Владимире Иннокентьевиче, замечательном человеке и высококвалифицированном специалисте, внёсшем достойный вклад в подготовку кадров для сельского хозяйства, останется в наших сердцах. 

Гражданская панихида 21 апреля с 13 до 14 часов в ритуальном зале по адресу: ул. Байкальская, 118 (остановка транспорта «Волжская»).

Министр сельского хозяйства Иркутской области А.А. ПРОКОПЬЕВ
Председатель совета ветеранов войны и труда Н.П. ЕРМАКОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры