издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Людмила Михайловна Берлина

От имени жителей Иркутской области, правительства региона и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким

Людмилы Михайловны Берлиной.

Иркутская область понесла невосполнимую утрату.

Людмила Михайловна внесла огромный вклад в развитие родного региона. Она была неординарным политиком, талантливым законодателем и опытным руководителем, пользовалась заслуженным уважением соратников и единомышленников.

Становление, укрепление и развитие регионального парламентаризма, муниципальное строительство, объединение родного для неё Усть-Ордынского Бурятского округа с Иркутской областью в единый субъект Российской Федерации – вот только некоторые из значительных достижений, этапов жизненного пути Людмилы Михайловны.

За годы работы на посту председателя Законодательного Собрания Иркутской области (1-го созыва – с 2008 г. по 2013 г., 2-го созыва – с 2013 г. по 2015 г.) она проявила себя как целеустремлённый и высокопрофессиональный руководитель, умеющий добиваться поставленных целей. И при этом она всегда оставалась внимательным и отзывчивым человеком, которого уважали, ценили и любили люди.

Это очень горькая потеря для родных и близких, всех, кто знал Людмилу Михайловну и работал вместе с ней. В эти скорбные дни разделяем боль и горечь вашей утраты.

С.Г. Левченко, губернатор Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры