издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская земельная компания» выполняет работы по межеванию земельного участка

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская земельная компания» выполняет работы по межеванию земельного участка, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Циолковского, д.6.

Заказчик работ: Давыдов Михаил Иванович, адрес заказчика: г. Иркутск, ул. Циолковского, д. 6.

Смежные землепользователи: г. Иркутск, ул. Циолковского, д. 4; г. Иркутск, ул. Циолковского, д. 8, приглашаются на собрание для согласования местоположения границ земельного участка по адресу: г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 12. При себе иметь паспорт, документы, под-тверждающие права на земельный участок. Ознакомиться с проектом границ межуемого земельного участка можно по адресу: г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 12, с 9.00 до 18.00. Требование о проведении согласования местоположения границ с установлением границ на местности и (или) возражений после ознакомления с проектом межевого плана можно направлять в течение 30 дней с момента публикации данного объявления по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 12, ООО «Иркутская земельная компания».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры