издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Домашний доктор», спасающий жизнь и сохраняющий здоровье!

Такого не может быть!

Врачи поставили ей страшный диагноз. Лечить болезнь уже не брались. Она жила на одних обезболивающих… Однажды сын принёс маленький диск и прикрепил его к телу больной. Через два дня мать почувствовала, как прибавляются силы, встала (ведь раньше она была прикована к постели!) и даже вышла на улицу! Всех, кто знал о её недуге, этот факт поверг в шок.

История, которую мне рассказали в одной из московских клиник, и правда кажется фантастической. Я позвонила той женщине, и она подтвердила всё до последнего слова – таинственный диск с красивой голограммой действительно спас ей жизнь и вернул здоровье: прошли сильнейшие спазмы сосудов головного мозга, боли в суставах и язва желудка.

МЕДИЦИНСКОЕ ЧУДО

Конечно, и в медицине происходят чудеса. Но, может быть, НЭОаппликатор эффективен лишь для тех, кто в него верит? Самовнушение, знаете ли, великая сила. Однако чудо-биокорректор, как оказалось, уже давно знаком светилам медицинских наук. Десятилетия назад этот биоэнергетический прибор был разработан в Ленинграде. Долгое время НЭОаппликатор применяли только в закрытых медучреждениях, в том числе и в Центральном госпитале ФСБ. В Ленинграде среди учёной элиты слагались легенды о биокорректоре – приборе, который даёт пациентам энергию жизни.

Поле НЭОаппликатора воздействует на очаг болезни, в результате чего клетки больного органа активизируются, самоочищаются, избавляются от шлаков, улучшается их насыщение кислородом. На этом и основано действие НЭО (нормализатора энергоинформационного обмена). Пользоваться же им очень просто. Диск прикрепляют к больному участку и носят до выздоровления (полный курс – 3-4 недели).

А что считает Минздрав?

Приятной новостью явилось то, что биокорректор имеет патент.

Перечень излечивающихся биокорректором заболеваний:

– заболевания сердечно-сосудистой системы: гипертония, стенокардия, вегетососудистая дистония, сердечный приступ, постинсультное состояние, варикозное расширение вен, отёк ног;

– поражения опорно-двигательного аппарата: остеохондроз, радикулит, болезни суставов, артрит, артроз, миозит, вывихи;

– заболевания желудочно-кишечного тракта: гастриты, колиты, язвенная болезнь, заболевания двенадцатипёрстной кишки, печени, желчного пузыря;

– неврологические, нервно-психические расстройства: болевые синдромы, утомляемость, головные боли, стрессовые состояния, неврозы, нарушения сна, хроническая усталость;

– заболевания мочевыделительной и половой систем: моче- и желче-каменная болезнь, импотенция, фригидность, простатит, аденома предстательной железы, воспаление женских половых органов, нарушение цикла;

– заболевания ЛОР-органов: ангина, хронический бронхит, насморк, кашель, бронхиальная астма, тугоухость, аллергия.

Завидный перечень, не правда ли?

ПРОВОКАТОР ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Этот прибор нельзя было нигде купить. Но даже сейчас, когда НЭО можно приобрести, вряд ли чудо-аппликатор будут прописывать больным как аспирин. Может быть, причина всё в том же недоверии ко всему нетрадиционному? И вообще, как знать, не единичны ли случаи выздоровления, о которых с удивлением рассказывают сами врачи? Чтобы удостовериться в реальных возможностях НЭОаппликатора, мы обратились к официальным источникам. Как выяснилось, отзывы на биокорректор дали учёные Минздрава РФ.

Исследования показали, что биокорректор быстро снимает боль, иногда в первые часы или дни воздействия боль может усилиться, так как болезнь вступает в противодействие с лечебным действием прибора. “Провокатором выздоровления” называют медики препарат-новинку.

«КАРМАННЫЙ ДОКТОР»

Когда мы заболеваем, начинаем верить во всё, что хоть как-то облегчает наши страдания. Любое, даже временное, улучшение повышает авторитет лекарства, от которого оно наступило. Но, как известно, то, что подходит одним, напрочь не подходит другим. Так ли универсален НЭОаппликатор? Отклики наших читателей – вот что окончательно убедило меня.

“Бесконечно благодарен нашим оборонщикам за это изобретение, – пишет Л.Н. Андреев, 71 год, Пенза. – Я давно сердечник. Сколько сделал уколов! Всю жизнь носил в кармане кучу лекарств. В ноябре начал носить прибор, сразу отказался от уколов, постепенно бросил пить таблетки. Раньше я не мог спать на левом боку. Теперь сплю спокойно”.

“Низкий поклон вам, создатели биокорректора! Наша семья приобрела прибор случайно, но ничуть об этом не жалеем. За семь месяцев вылечили у меня гастрит и боли в печени; у детей – синяки и шишки. У зятя, к его удивлению, исчезли приступы астмы. Знакомая за 9 сеансов избавилась от уродливых сосудистых узлов и синевы под кожей (варикозного расширения вен). И ещё многим он помог. Нет слов, НЭО – действительно домашний доктор! С уважением семья Смирновых”.

Анна Семёновна, пенсионерка, инвалид 2-й группы: “НЭОаппликатором пользуюсь два месяца. У меня болят суставы. Раньше я вообще не могла ходить, а теперь даже убираю по дому. Чего я только ни пробовала до этого – всё бесполезно. Однажды дед забрал мои полпенсии и, ничего не говоря, купил НЭО. Я не жалею – здоровье важнее”.

Кстати, НЭОаппликатор может не только вылечить, но и уберечь от многих болезней. Так, он снимает стрессы, повышает иммунитет, работоспособность, “изгоняет” бессонницу. Поэтому его рекомендуют и здоровым людям.

Да, биокорректор хотя и доступен по цене, но всё же недёшев. Однако если с калькулятором подсчитать, во сколько обойдутся препараты для лечения преследующих вас болезней (особенно хронических в стадии обострения), то выигрыш от приобретения НЭО очевиден. Затраты будут во много раз меньше, ведь срок службы биокорректора – несколько лет. Кстати, это сразу же почувствовали пенсионеры, у которых каждый пенсионный рубль на учёте – всё больше пожилых людей проникаются доверием к новому средству.

Выставка-продажа биокорректора, а также консультация по его применению состоится 1 декабря в г. Иркутске с 9 до 10 часов в ДК им. Горького по ул. К. Цеткин, 13а.

Цена прибора – 660 рублей.

Для получения скидки предъявление купона на скидку из газеты обязательно (по одному купону можно получить одну скидку 9% на прибор)!!! Количество приборов ограничено! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры